Ма
Максим

кто в этом году штурмовал эльбрус? покорился он вам?

Зара Гаджиева

Поскольку в этом году я на Эльбрусе не был.... Отвечу на второй вопрос. Ни разу, ни одна гора мне не покорилась, да и не для того я хожу в горы, чтобы кого-то покорять, я хожу для "покорения" себя 🙂, а вершина милостиво разрешает совершить на неё восхождение!
Для информации: на Эльбрус совершать восхождения доводилось, как на Западную, так и на Восточную вершины. Последний раз в 2007 - Восточная вершина.