Владимир V!sk@s

кто подскажет, где на юге страны можно отдохнуть "зайцем"? Желательно не подалеку от горы эльбрус

Алексей Антипов

Конечно можно! Даже кормить будут, а денег не возьмут! Традиционное кавказское гостеприимство. Жильё будет называться зинданом. А вот отдохнуть не получиться. Так как жильё и питание надо будет отрабатывать. И долго. И главное не заболеть. Вперёд!

Юлия Лысенко

Зайцы - они в трамваях бывают.