Эдуард Солод

а можно ли очаровать одной улыбкой ???

Роман Ойл

если она искренняя)

Артем

несомненно

Анатолий Галкин

От улыбки станет всем светлей...

Елена

попробую:)

Мария Яковлева

иногда в улыбку можно даже влюбиться :-)))))))

Елена Лысенко

Очаровывает каждая улыбка предназначенная тебе

Артем Бoчков

нет, можно внешним видом, взглядом

Ольга Панагуца

нельзя. я запещаю

Сергей Сер

да.. . я один раз улыбнулась мальчику, так он потом долгое время за мной ходил и просто смотрел на меня, в больнице постоянно мелким улыбаюсь, а они потом на меня смотрят и тоже улыбаются, блин, даже дяденьки взрослые просили, что бы я им еще раз поулыбалась, а тренер меня лялей называл за мою улыбку

Слава Юркин

100% главное, чтобы были все 32 норма

Zoka Mister

на одном бигборде рекламы, не помню какой. . видела мусчину с улыбкой неземной )хаха. так очаровал он меня, что влюбилась..)))))))

Татьяна Попова

Бесспорно, улыбайся миру и он улыбнется тебе)

Светлана Ильющенкова

Меня очаровывает улыбка Чеширского кота