Ирина Золотова

Скажите пожалуйста, как называется сказка, в которой живут все сказочные персонажи ( она советская).

Там есть синяя борода, который женился в 8й раз, красная шапочка, принцесса, король, принц.

ОК
Олег Крюков

"Сказки старого волшебника" (режиссёр Наталья Збандут, 1984 г)

www.kinopoisk.ru/film/43819/
megogo.net/ru/view/2281-skazki-starogo-volshebnika.html (смотреть онлайн)

Соня Петрова

Да там ещё играют одного пинца
В молодости - Антон Табаков
в зрелом возрасте- Игорь Кваша