Че
Чеэто

Подскажите, пожалуйста, клип, не могу вспомнить

Подскажите, пожалуйста, клип, не могу вспомнить, смотрел лет 5 назад. Точно помню, что он рисованный, может-аниме жанр-рок, или панк рок, исполнителя не помню, смотрел на канале bridge tv? или A-one. Единственное, что врезалось в память это тип в капюшоне из под которого видно лишь глаза и рот.

Ол
Олег

Посмотрите клипы группы Gorillaz, может что там будет похожее... Попытайтесь еще что-нибудь вспомнить, может чем более помогу)

Иришка

Да да, видел такой 😎