Арина

Подскажите пожалуйста собачий фильм. Вспомнить название не могу.

В это фильме искали собак с толстой и тёплой шерстью. Одного пса загрызли волки, другой был очень старый и его застрелили. Потом люди поехали там на упряжке была мёртвая собака. Через несколько лет этот пёс нашёл своего хозяина, но потом его убил стрелок (стрелой он его убил), а потом пёс загрыз этого стрелка.

Таня

Не знаю, что за фильм, но мне нравится белый плен. В общем в Антарктиде пришлось оставить собак на несколько месяцев. Одна замерзла, второю не успели спасти, а третью загрызли. Ну потом люди приехали и забрали их. Грустный фильм, очень собак жалко.