Нина Лукьянова

Пожалуйста, подскажите пожалуйста название фильма ни как не могу вспомнить!!!

журналист приезжает взять интервью у известного репера. и останавливается у своей сестры, которая замужем за каким то крутым мужиком, чем он занимается не помню. В общем этот журналист приглашает свою сестру на вечеринку к этому реперу, и оказывается эта девушка раньше встречалась как раз с этим репером. в общем первая любом чувства вспыхнули все такое. потом муж этой девушки все узнает ну и соответственно идет на убийство. кто кого убил к сожалению не помню. может кто знает что это за фильм?

Та
Татьяна

ты когда его начала смотреть? в каком веке: D