Марина Иванова

художники, помогите! как лучше расписать стену

металлическая ржавая стена. в прошлом была разрисована обычными восковыми мелками, которые под действием дождя и прочих факторов стирались, и приходилось каждый год рисовать практически заново.
хочется как-то стенку обновить, и желательно надолго.
что посоветуете? может, аэрографию?) ) но это, наверное, для профессионалов? а чем ещё можно? в рисунке много мелких деталей.
у кого был подобный опыт? поделитесь! = )

Наталия Пахомова

Распиши маслянныи краками, хватит года на три