Оганнес Джинанян

Компьютер не опознаёт сеть, хотя и находит подключённый кабель. На других компах всё работает. Помогите, пожалуйста.

Паша Максимов

Экстрасенсы в отпуске, поэтому в дальнейшем рекомендую описать проблему детальнее, а то звучит как в старом анекдоте про двух летящих крокодилов, из которых один зеленый а другой на север