Айбек Осмонов

Сортировка фотографий

Есть ли программа или сервис, позволяющий легко сортировать и отображать фотографии по неким заданным тегам, которые им можно присвоить? Например, нужно из всего архива картинок отобразить те, что обладают одновременно тегом "1" и тегом "3", и так далее.

Юл
Юлия

Total Commander с плагинами - рассортирует как хочешь. Можно сортировать по нескольким десяткам признаков.

Только правильно это называется не теги, а метаданные (exif).

Маргарита Горр

ACDSee - попробуй эту