**
*елена* *фисташка*

Хочу купить компьютер Huper gamer 660, живу в белорусcи и интересно как мне его получить? Осуществляется ли доставка са

Хочу купить компьютер Huper gamer 660, живу в белорусcи и интересно как мне его получить? Осуществляется ли доставка сайтом http://hyperpc.ru/ по странам СНГ ?

Екатерина Васина

Не ведись на рекламу.
Это вообще развод какой-то а не интернет-магазин.

Никита Лутаев

Вот этот магазин точно доставляет в Беларусь Роботкомп. ру

Мария Васильева

А что в Белоруси такой напряг с комплектующими? Ведь по сути комп показанный, далеко не супер.. .

Попробуй так:
процессор: i5 3570k
мать: ASUS P8Z77-V LE
куллер Zalman CNPS10X Performa
оперативка: Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (KHX1600C9D3X2K2/8GX)
Питание: Chieftec A-80 CTG-750C
хард /ssd выбери сам по необходимости, то же с видюхой (всё зависит от твоего бюджета)
корпус Zalman z9u3