Михаил Прянишников

научите скачивать патчи ато не как не могу, хочу скачать патч рпл для пес но найти не могу всё с файло абмениками

Ксюнька

А в чём проблема скачать с файлообменника?

P.S Выучи русский язык (если украинец - тебя это не спасает, на русском проекте сидишь)

Валерия Митюшкина

если ты переживаешь насчет обменника то ето не страшна. просто нажимай нет спасибо или крестик. после етого там появится скачать