Вера Коновалова

те, кто скачивал VkMusic кто знает куда отправляются скачанные файлы? не могу найти их

Виктор Березовский

Зайди в настройки и там посмотри папку куда сохраняются видео и аудио и при надобности измени

Елена Соскова

скорее всего в загрузку
можешь сделать глобальный поиск по диску

поройся в настройках

Aslan

браузер настрой-с.. . так сказать.. . в настройки-с перейди и сделай свой чойс.

Ан
Анастасия

По умаолчанию - пользователи (выбор пользователя) - папка Загрузки. Но сполне может быть что и в другой, но начать искать нужно с этой

Ольга Павлова

Посмотрите в строке меню Опции - Настройки - Общие - Папки для сохранения