Сергей Серов

Подскажите. На какой системе оптимизация под игры получше? На 7-ке или же на xp?

Бауыржан

разумеется на 7.так как хр постепенна вымирает. и уже игр на хр не выпускают к томуже

Алексей Кеепер

ХР устаревший и не поддерживает DX10 and DX11, помимо этого игры уже не поодерживают ХР, только семёрка

Наталья Труфанова

конечно-же на 7-ке) там идёт 32 бита и + она помощнее) а 8-ку не ставь, это говно)

Iroda

На 7- рке