Сердар

Через сколько могут примерно начаться месячные? Бели идут около 3 месяцев мне 13 лет.

Бели идут около 3 месяцев мне 13 лет.

Вообщето это дочь

Анна Гуреева

месячные у девочек приходят с 11 до 16 лет. если уж вам так нужно это знать сводите дочь на узи..

Иришка Голованова

Дима, у тебя бели могут образовываться только в виде смегмы вокруг головки полового члена.
Вовремя проводи гигиенические мероприятия или, если неохота, сделай обрезание.
Говорят, если обрезание сделать, то можно даже не подмываться.

Саша Topsecreat

Дмитрий, Вам это не грозит.

Александр Кузнецов

Ты нормальный вобще?

Геннадий Артёмов

Дмитрий Агузин и месячные? Вообще то у мужчин не бывает их.