Алексей Лыженко

Хрустит тело - к какому врачу бежать?

Сильно хрустят плечи, руки, колени. Я активно занимаюсь спортом (тренажерный зал) и мне 24 года, но хруст меня реально достал. Болей пока что нету, правда чувствую что связки (локти) у меня слабые, повредил руку из-за этого. Возможно дело в какой-то болезни, слышал что есть вирус такой, при котором эти "бактерии" употребляют смазочный аппарат, как мне проверить всё это?

Анечка Жукова

Не надо никуда идти! У меня также было, мне посоветовали поесть продукты, где содержится желатин. (холодец, заливное, желе, куриные крылышки) через 2недели всё прошло! Ничего не хрустит! А к врачу не ходи, там наговорят! Ты попробуй!

Ксюнька

артроз
или артрит.
ревматолог поможет и узи и рентген суставов

Евгений

К терапевту дуй, все тебе расскажет как когда и к кому

ОК
Олег Коробов

к хирургу. у меня месяц как хрустит плечо. пошла к хирургу, вчера сделала рентген. во вторник узнаю, что случилось.

Вика

Беги к врачу -- хрустологу !

Сергей

начните с терапевта, а вообще-в помощь остеопат! только найти надо на самом деле-не шарлотана.