Вл
Владимир

почему у меня ноги хрустят

Сергей Сазонов

Если у вас хрустят суставы – это первые признаки заболевания артрозом и артритом. Поражения суставов воспалительного характера носят название «артрит» . Невоспалительные заболевания суставов называются артрозами. Врачи относят это на счет того, что мы меньше работаем физически и часто неграмотно нагружаем свои суставы при занятиях спортом, поднятии тяжестей и т. п. Возникают травмы, затем в травмированном суставе развивается артроз.

Ирина Лянг (Месилова)

Соли скорее всего! Нужно мед и капусту подкладывать

Ап
Апроо

Нужна консультация с травмотологом.

Maral Iskandarova

нужно проверить суставы у хирурга может артрит

Филюк

разминать надо массаж. застой

Илья Витюгов

Может болезнь, а может просто малая подвижность и от этого и хрустят.
У меня хруст бывал, но проходил сразу после того, как съем баночку тресковой печени.

Марина Тулина

обезвоженность оргаинизма