Михаил Скороходов

Помогите решить транспортную задачу для контрольной

Контрольная работа - транспортная задача. Буду очень благодарен, если будет хотя бы краткое решение. Нужно решение ( не только ответ) , очень кратко.
Значения а-2 б-2.

Павел Карпов

Автор забыл указать (впрочем, вряд ли забыл, точнее - и понятия не имел) чему равны alfa и beta. Образцы решения транспортных задач можно найти в любых учебных пособиях по линпрограммированию. Опорный план советую составлять методом Фогеля, он обычно гораздо ближе к оптимальному.