Елена Окрема

что сделать что бы сдать устные экзамены

какие ни будь традиции или что ни будь и еще если есть причина то по биологии и географии 5-ого класса

Сергей Самойлов

выход тут один и он как не банально звучит-это учить и учить по учебникам ответы на вопросы. можно для себя на тетрадке краткий план ответа составить на данные вопросы.

@L
@ Lusi @

золотко. а ты в русской школе науку проходила? ну сдохнуть можно от твоей грамотности...

Дарья Костюхина

Слушать внимательно на уроке учителя и пытаться представить то о чём он говорит. На экзамене остаётся пересказать услышанное.