Руслан

устный экзамен по химии!

привет! год назад я закончила школу и переехала в другую страну, год изучала язык и вот пришло время подтверждение аттестата!
мне попался такой предмет как химия, конечно, я как то об этом не зацикливалась и откладывала все до последнего момента. и вот - осталось два дня, я принялась переводить билеты и поняла - я же все уже забыла! в школе я не плохо знала этот предмет, но сейчас все выветрелось.
так вот вопрос: как за 2 дня выучить хотя бы основы? зубрежка не помогает, я просто не понимаю о чем идет речь!
поддержите, пожалуиста!

Ирина Свирина

есть группы по подготовке вконтакте, там глянь в разделе сообщества, или форумы поищи.