Альберт Ломанов

У меня будет скоро экзамен по матиматике устно.. подскажите что там будет?

У меня будет скоро экзамен по матиматике устно.. подскажите что там будет? что будут спрашивать?

Кирилл

Математика и "устно"... Прикольненько.. .
Устный экз по математике - это даже сложно с чем-то сравнить.
Предположим, он таки будет устный.
Что же могут задать на экз по МАТЕМАТИКЕ? Наверное, что-то из географии. Или дату смерти Се Акатля Топильцина. Или строение человеческого глаза.
Ну на крайняк автора Божественной комедии 🙂

Дарья

Не поверите, вопросы будут по математике.
Да. Точно.