Дима Чичила

Вскоре первый устный экзамен, каким по счету заходить?

Первым лучше потому что преподаватель еще не устал. Но получается что если я захожу в числе первых, шпорой трудно воспользоваться. Ведь если заходишь позже, уже кто то отвечает и преподаватель не так следит получается? Так как лучше, исходя из личного опыта?

Елена

Первым!

Дмитрий

Если без шпор - первым. А если со шпорами, то универсально где-нибудь в середине и ближе к началу, чем к концу. В конце не стоит, поскольку он устанет, разозлиться успеет...

Альфа Призрак

Либо Первым либо с последними заходить (если первым зайдешь то скажут:
за то что первым зашёл на тебе ещё 1 балл, если с последними то учителя немного устанут и скажут на тебе: ладно ставим тебе с подтянкой 5)

Светлана Овсянникова

В начале идут отличники, в конце - кто ничего не знает. Так что лучше идти в середине. Но самое главное, учитывайте свои знания. Если человек, который отвечает до вас, получает 5, то мало вероятно, что вы получите так же. Лучше идти после тех, кто отвечает "не очень". Тогда на его фоне вы будете выглядеть умным, даже если таковым не являетесь: )
Ну, и верьте в себя, конечно! Это тоже очень важно. Удачи на экзамене!:)