Та
Татьяна

МФЮА. экамены. Какие экзамены в МФЮА после 9 класса? устные? Заранее спасибо)

Администратор Доктор

сайт, пишу русскими буквами, потому что английские не хочет отправлять /вг. мфуа. ру/абитеуриенту/правила_приема. пашп (где в -как галочка, у - как русское и) в середине документа - высшее образование, ближе к концу - среднее

Ирина Лагутина

495)221-10-01
(495)225-53-31 позвоните лучше