Юля Веденина

Вопросы о поступлении после 9 класса. В данном случае, на МФЮА, а возможно вы можете посоветовать другое.

Я бы очень хотела сразу после 9 класса поступить на МФЮА, возможно ли такое? Как думаете, лучше до 11 доучиться или сразу углубиться в политику? Чем хуже закончить 9 классов, чем 11?А есть ли другие вузы, колледжи и т. п, кроме МФЮА, а то я даже не знаю можно ли после 9 класса поступить туда. Спасибо за внимание.

Лю
Людмила

да возможно.