Alexandra Kuznecova

Сегодня последний день сдачи документов на поступление. Куда вы можете посоветовать?

Я сдавала по украинском, химии и биологии. В мед я не прохожу, потому что балл по биологии меньше 140
Что же делать?

Павел Ермачков

Еще завтра можете сдавать. Но с выбором ЗНО Вы, конечно, облажались (не хочу Вас обидеть, но это так) . Надо было сдавать 4-й предмет - математику или иностранный, а теперь куда не плюнь, у Вас не хватает одного предмета, а там, где хватает - биология профильный ((( Идите в колледж, там не нужно 140 по профильному предмету, да и в расчет берется только 2 ЗНО.
Вот есть Экологический колледж Львовского национального аграрного университета, специальность прикладная экология (укр. мова+химия) , и садово-парковое хозяйство (укр. мова+биология) . Или вот еще классный колледж - Львовский госуд. колледж пищевой и перерабатывающей промышленности Нац. у-та пищевых технологий, есть аж 3 специальности.
Спеціальність: виробництво хліба, кондитерських, макаронних виробів і харчових концентратів
Спеціальність: бродильне виробництво і виноробство
Спеціальність: виробництво харчової продукції
Везде ЗНО укр. мова+химия.
Поищите похожие колледжи в Вашем регионе.