Олег

Где можно в инете проверить свои способности к устному счету?

Людмила Андрианова

любой онлайн-тест IQ "заставить" считать в уме

Андрей Рыбин

Einstein. Brain Trainer - тренируйте свой мозг с помощью личного тренера. В данной игре Вы можете проходить тест и измерять состояние своего ума. Необходимо часто практиковать мозг для того, чтобы состояние его улучшалось. Данная программа для тренировки мозга покажет таблицу Ваших рекордов и даст стимул к тренировке, если результат не впечатлит. Для вас подготовлено более 30 специально разработанных упражнений, которые помогут улучшить память, скорость принятия логических решений и многое другое.