Екатерина С

Найди в правом столбике, что повреждают перечислинные животные . Соедини линиями .

Первый столбик : колорадский жук, яблонная плодожорка, тли, полёвки и мыши .
Второй столбик : листья яблонь и других культурных растений, листья картофеля, зерновые культуры, яблоки .

Маргарита Басенко

колорадский жук - листья картофеля
яблонная плодожорка - яблоки
тли - листья яблонь и других культурных растений
полёвки и мыши - зерновые культуры

Ольга Кожевина

колорадский жук- листья картофеля, яблонная плодорожка-яблоки, тли-листья яблонь и других культурных растений, полёвки и мыши- зерновые культуры. вот насчёт тли и яблонной плодорожке я могла их перепутать)