Полина Сулавко

Простите, а если с виду, то по вам плохого не заметишь??? ) Всем доброго!

Анастасия Сидельская

я иначе... совсем Иначе

Татьяна Свиридова

конечно . -сюрприз потом будет .

Га
Галина

А по русски как звучит этот вопрос?)))) Здрасти Девушка))))

Ан
Андрей

я произвожу ошеломлительное впечатление сходу))

Олег Наумов

Как раз наоборот, хорошего не заметно. Но, как плоско шутят менты-ППСники, даже у самого плохого человека можно найти что-то стоящее, если как следует обыскать:)...

Умар Гафаров

так что получается - я не туда заглядывал? то-то я всё думаю каково оно .

Света Тищенко

Да, уж, немного маскируюсь. Но готов на любую подлость.)))