На
Надежда

а правда путен добрый и хороший и просто не знает о том, как плохо в стране? ему не докладывают, или его обманывают...

а если б он узнал, что кто-то Сибирь китайцам продал, или шельф Баренцева моря, или Курильские острова, так он бы возмутился и поставил на место негодяев и изменников Родины. Да ?

Литвинов Александр

Все еще продолжаешь верить в доброго царя-батюшку?

Al
Alex

Не надо грязи. Он стерхов летать учит, а вы. Не наш вы человек. Не наш. Явно разведчик ЦРУ или Массада.))

Кристина (Горохова)

Он-же шпиёнствовал полжизни! Он неможет незнать

Чиж К.

думаю, в нем есть часть его - добрая и справедливая, маленький Вова, воспитанный нормальным Советским детством, но то ли она где то глубоко в недрах его личности и подзабыт к ней доступ, то ли в плену иных его частей с иными правилами и интересами . имея доступ практически к реализации всех мечт и желаний и наигравшись ими, может он захочет остаться в истории правителем полезным для своей страны и чтобы народ вспоминал его добрым словом в веках .