Сергей Шпак

Мы и правда такие или просто в стране мода на видео регистраторы?

Катя Токарчук

В стране, где тебя со всех сторон хотят "подставить",это не мода, необходимость.

Артём Пышкин

классное видео

Ольга Осютина

Думаю - мода... в отдельных случаях (такси, автобусы) -необходимость.... мы дарили другу.... он часто ездит по трассе на дальние расстояния.... мало ли... при спорных ДТП поможет...

Юлия Зверева

Россия рулит!!!

Ва
Валидол

Это не мода, а суровая необходимость! Если вы в кабине в единственном числе, то это ваш единственный шанс доказать свою правоту.

Наталия Сушко

Все такие. И поводов для гордости или переживаний здесь нет. А клип - русофобское дерьмо.

Ирина Колкова

если у тебя машины нет то и нехрен тебе и думать об этом

Алексей Веселых

Америкосы попытались юморить: -)))
Продукты ГМО выжгли мозг шутнику.
Ничего смешного не услышала, а вот русские - молодцы!
Унынию сказали НЕТ и послали америкосов туда, где у людей находится мягкое место!
С праздником, друзья!: -)

Татьяна Заборова

Мы может быть и такие, но и они не лучше! Экранизируйте Задорнова, и посмеемся вместе. И, кстати, если убрать комментарии все не так смешно.