ОК
Оксана Кучерова

Правда ли, что во время СССР страна просто делала хорошую мину при плохой игре? Откуда взялось столько противоречий?

Елизавета Рощевская

Тогда делали хорошие не только мины, но и ракеты:)

Дима Тишкин

Везде двойные стандарты..

Марина Цыганкова

Как и сейчас любая страна. Все страны так делают. Или Вы где-то слышали, что какое-либо правительство сказало, Или президент какой-либо страны что они плохие и страна их ...ну в общем плохая? И что их выбрали зря?