Дашулька

Если известно, что в Вашей стране дороги плохие, стоит ли надеяться на хороший путь к сердцу мужчины?)

или именно поэтому мы ищем кратчайший путь, чтоб в дороге не укачало?)

Виталий Кузнецов

через желудок верней будет.. . а такие дороги только отвлекают мужчину

Анна Малышева

Эх! У нас ведь не только дороги плохие, но и дураков предостаточно!