Игорь Ходякин

Как сделать так, чтобы меня развели на деньги в интернете?

Ж*
Женя **

поведись.

Владимир Федосеев

Отправь SMS на номер 0635.

Дарья Пашнина

Вышли 500 руб. , расскажу.

Светлана Быковская

обратись в пирамиду РОСТОК

Никола Ф

Стань наивным

Лилит Мовсесян

Чтобы РАЗВЕЛИ, нужно вестись на всякую хрень ...оно обычно очевидно ...Я вас не разведу ) Зарабатывайте ТУТ

Реальный заработок по написанию авторских статей ...никакого развода, никаких вложений и т. д. и т. п. вам платят за результат, за выполненную работу . Не пликать по баннерам за копейки . Пишите - ставите цену - ждёте пока кто - нибудь купит . Всё ! Я начинал продавать статьи за тысячи 2 символов - 3 у. е. ) так - то )