Олег Мягков

Здравствуйте, в интернете обманули мошенники, развели на деньги, как обратиться в милицию, что говорить куда идти?

На мошенника есть вся информация, город две страницы (вк) , расписка им написанная, сохранена полностью вся переписка с ним!

паспортные данные !

чек, видеозапись как клал деньги, фотография чека, тоесть есть всё! Стоит ли обращаться в милицию? помогут?

Mister Pak

Подавайте в суд.
Если документов хватает.
А если нет, обратитесь с заявлением в следственные органы.
Помогут или нет, не знаю. .
Деньги же, ваши...

Ольга Аксёнова

в милиции вас так разведут, что о мошенниках вы будете вспоминатьс ностальгической улыбкой.