Анна Лысова

Почему так мало мужчин отвечают на вопросы о красоте? Жду ответов от мужчин!

Хочу узнать мнение мужчин, стот ли менять имидж, какая длина и цвет волос мне лучше, какие стрижки они считают стильными, что больше всего им нравится.. . Пожалуйста, ответьте на мои вопросы!!!!

Виталий Ильчук

Все относительно и самое главное, что живут не с красотой а с характером.

Кореянка

сначала научись писать КОЛОРИРОВАНИЕ правильно

Руслана Лебедева

Если бы я слушала только своего парня, даже учитывая, что у него потрясающий вкус: я бы годами ходила с одной причёской в одном платье и с одинаковым макияжем.

У меня все друзья, особенно парни, были против короткой стрижки. А я просто взяла и резко себе сделала очень короткий боб. Не поверите - понравилось всем, даже те парни, которые считали, что девушка с короткой стрижкой теряет женственность, говорили, насколько мне круто и как сексуально я выгляжу.

Женщина красива тогда, когда она сама себя такой чувствует. Эксперементируйте)

Екатерина Сергеева

Мужчинам нравятся загадочные кларированные женщины.

Андрей Коротаев

так фотка маленькая, трудно что-либо посоветовать. Ну исходя из того, что видно, мне и так нравится!

Вiолетта Гущенко

мужчины глупее чем мы и им трудно ответить

Марупчик Марупчик

Что за тупость, не позорьте нас, девушек, такими идиотскими вопросами)) ) Это не вопрос о красоте - это вы просто показываете себя неуверенной, и желающей угодить всем мужикам.