Ел
Елена

Почему у меня всегда вопросы еврейской дамы и мало кто отвечает на них?

Иван Богомолов

Всегда, это как бы постоянно есть желание так быть, но вот в чем дело, все всегда изменяется.

Оксана Вершенко

Ну, вот, опять думаете, что задали вопрос, а это не вопрос, а жалоба.

Сергей Лепков

вы думаете ваши вопросы много кто понимает?
самый понятный - Почему Вы предпочитаете Канта, а не Платона?
но я пью дон и балгику

Наталия Пахомова

А вы таки точно еврейская дама? И ви взаправду можете приготовить настоящую
рыбку?

Н*
Надя *

А чем вопросы еврейской дамы отличаются от обычных вопросов. ? Извините, что ответила вопросом на вопрос, просто никогда не слышала о такой формулировке.

Мальвина

вам наверно неудобно лежать на этих шариках!