Оксана Фёдорова

Познакомился с блондинкой с красивыми длинными волосами, стали встречаться оказалось она их (волосы) крепит заколками, за

ЗАЧЕМ ТАК НАС ОБМАНЫВАТЬ????

Данил, пучки волос на заколках, типа парика короче))))

кам кам, конечно, она как волосы свои сняла, так я чуть на стул не сел)))

не с облезлыми че-то я не хочу)

Елена, люблю когда у женщины красивые длинные волосы)

Аида Мамасадыкова

А ресницы зачем красить, а завиваться зачем, если своих кудрей нет?

Юля Брод

Это еще что. Я в Тайланде с местной девушкой познакомился, так она мужиком оказалась

Паштет Пчела

почему же сразу обманывать? ?
она просто подчеркнула свои красивые волосы) ) моя мама например, тоже приделывает такие пряди, чтобы коса была длиннее) ничего в этом криминального я не вижу)

Дина Кочорова

нефигасе, вот это сволочь! Может у неё это ещё и не натуральный цвет волос?! ! А может она ещё и косметикой пользуется?!!! Да за такое на кострах сжигать надо!!! !

На
Наталья

ага, еще и в бюстгалтер газеты подкладывают... ты проверь

Алексей

мы еще и ногти приклеиваем. а у кого средства позволяют и сиськи делают.

Новикова Татьяна

не удобно в глаза может лезут

Антон Мухин

случайно не Мария?

Лея Премыслер

что из за волос все расстройство

Олим Олимов

для того, чтобы вы попались в ее сети) а вы и попались

Алексей Свет-Ясный

а вас в ней только волосы привлекли?

Эдуард Каракай

это мелочи. если человек вам действительно интересен, то волосы на заколках вас не остановят.