Na Ta Lee

какоймакияж подойдёт девушке с рыжими волосами и кариеми глазами

Анжела

Попробуй шоколадные, золотистые тени. Такой макияж подойдёт на каждый день. Ещё можешь использовать зеленые, темно-фиолетовые - должно получиться загадочно, подчеркнет твою яркую внешность. Памаду рекомендую насыщенных ягодных оттенков. В этом сезоне это очень актуально.

Ангелина Федоровых

Нейтральных тонов

Александра Леонтьева

белых и зеленых оттенков, а с красно-синими шмотками будет убийственный стайл! )

я серьезно