Сергей Куликов

Какое имя подойдёт к рыжим волосам? Для сочинения

Руслан Исаев

Злата, Варвара

Жа
Жанна

Для девочки или для мальчика?

Тимур-Carleone

Ага нам 7 месяцев родились рыжие, потом выросли черные волосики, теперь по ходу мы блондинами будем.. .

Интересно если у Вас тоже с о временем волосы поменяются имя тоже менять будете???

Эльвира Исабекова

Знаю двух весёлых рыжиков Нинка и Антошка, и одну грустную красавицу Стефания. Я бы выбирала образ из своих знакомых

Ольга Петрова

У меня дочь рыжая. Зовут Кристина.

Мария Козлова

Для мальчика - Антошка, для девочки - Алиса, Пеппи, Лиза...

Антон Кожица

Лиза 🙂 А у меня была рыжая одноклассница Марина и рыжая соседка Наташка.

Се
Сергей

Знаменитый "Антошка" что ходил капать картошку был рыжий 🙂 А вобще от цвета волос имя краше не становится, подойдёт любое, а если подбирать специально то будет выглядеть сочинением, а всё таки наверно хочется более правдиво было, более жизненно)