Ольга Иванова

скажите какую-нибудь приятную ложь мне,ну плиззисс)

Тимофей

ты не дурочка

Юра

Скоро к вам приедет принц на белом коне ..))

Ан
Андрей

добро победит зло

Евгений

Ea Vas znaiu..))

Ле
Леночка

Ты тупица

Ан
Анаст

ВЫ-душка- человек!)

Станислав

Тут звонили из администрации президента...
Вас срочно ищут, говорят, что лучшей кандидатуры на должность советника президента по вопросам Ответов не нашли... )))))

Алексей

Я люблю тебя))) Ты лучшее что было в моей жизни)))

На
Наталья

тебя все любят

Анастасия

-Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку.