Нина Москвина

Что вам приятнее правда или ложь? реальность или мечты и сны?

Вот так на самом деле выглядит любая ваша машина сегодня

а вот так она сама о себе мечтает выглядеть

Алексей Юдин

В конкретном случае-естесственно ложь. А в жизни-одно без другого не возможно.

Sa
Saikal

Правдолюбцы камень на шее человеческого общества, а мечтатели движущая сила общества к будущему.

Не пользуйтесь интернетом, это даровали мечтатели, не пользуйтесь машинами, это сделали мечтатели, не пользуйтесь электричеством, это достижение мечтателей. Сидите в каменном веке, и сбивайте дубиной кокосовые орехи с елки, это ваша правда.))))))) )

Мечтатели будут изобретательно лгать, превращая сны и мечты в реальность.