Littleking

правда идеала мечты и правда реальности в пьесе горького на дне?

НЕ
Надежда Ермилова

да, правда! А ты думала что наверное нет?

Анастасия Егорова

риторический вопрос в рубрике "прочее компьютерное"? Оригинально.
Правда в том, что надо осознавать - какое железо вам необходимо в компьютере, и хватит гнаться за объемами оперативки, жесткого, частоты процессора.
а правда реальности состоит в том - что не стоит покупать что либо в Эльдорадо (с) Народ