Виктор Бронников

Какое кладбище самое приятное для самоубийства? Москва

Ju
Justinas

Новодевичье.. . среди поэтов, театралов----культурно

Алёна

Одно из старых. Там спокойнее.

Ed

Ваганьковское, почти в центре, в шаговой доступности от метро, элитный район

Ирина

такого кладбища не существует, так как нет приятных кладбищ. Кладбища - больные места. Да и в самоубийстве, наверно, ничего приятного. Вспомни, какие у тебя были мечты, может быть ты пришёл в этот говнячий мир ради сбычи этой мечты?

Константин

это уже на твой вкус)

Евгений

Радиактивных отходов.... кладбище, больше всего подходит, труп будет ночью светиться.... красиво....)))

Ан
Аннушка

____ Кладбище мыслей .

Наталья

разницы нет где ты это сделаешь

Андрей

нет такого кладбища.. на земле. Спроси у родителей..