Наталия Честнова

Кладбище Как заиметь место на Калитниковском кладбище Москва

ОК
Оксана Кучерова

Купить, обратившись в администрацию кладбища. И умирать для этого совершенно не обязательно....

Елена Прекрасная

Для начала необходимо умереть. Потом - получите своё свидетельство о смерти и отправляйтесь с ним в администрацию кладбища - вам, как свежепоступившему, полагается место.

Александра Азеева

Оно плотно "заселено", там можно только подхоронить родственника. Но есть такая услуга, берёте шефство над заброшенной могилой и потом можно будет воспользоваться этим участком. Надо спросить в конторе.