Олег

Все мировые религии и секты убеждены,что именно они истинные!Как же не ошибится?

Александр Савинов

Ну покрестись оптом во все,и спи спокойно!

Жанна Сулейманова

Очень просто: тупо игнорировать все возможные аргументы, которые способны пошатнуть веру.

Светлана

Я вступил в Си, православие, два раза обрезался, по иудейски, как Христ и по муслимски. Плачу рублей по 200-по всем синагогам и хожу в планетарий. Свобода, называется, от религиозного бреда.

Роман Скрыпников

К Богу надо прийти не через религию и церковь, а через искреннюю веру и беседу с ним.

Morven T

Каждый продавец на рынке тоже убежден, что только у него лучшие помидоры. На самом деле они примерно одинакового качества. Так что выбери ту религию, что нравится и потребляй ее.

Юля Морозова

Притчи 2:1
Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои,
так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению;
если будешь призывать знание и взывать к разуму;
если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище,
то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге.
Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум;

Татьяна Степанова

Ищи знание и путь откроется, только на все нужен будет труд. Прочитай книги Нила Дональда Уолша возможно тебе станет интересно.

Александр Фатюхин

Уважаемая nelli saide.
"По делам узнаете моих учеников"-говаривал когда-то Иисус Христос.
Так вот и вы приглядывайтесь к тем делам, которые творят те или иные представители, той или иной религии, в том числе и к тем, кто называет себя атеистом и их дела подскажут вам.
А чтобы не ошибиться, анализируйте их поступки и сравнивайте с тем, чему учит библия-она, как зеркало, может показать и ваши поступки.
Спасибо. Всего доброго.

Лена

я и думаю многие их и это прощают))

Любовь Попова

в личке объясню и докажу.

Евгений

Мне лично было Божественное Откровение:
"ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ЛЮДИ БЛИ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕНИСОМ"
Каждый разумный человек согласится с этим.
Таким образом путём несложных логических рассуждений можно восстановить, как выглядит Бог.
У Бого нет ни головы, ни туловища а конечностей т. е. лапши много больше чем у человека.
Потом в интернете я обнаружил, что я не одинок - таких много, кто верит в Летающего Макаронного Монстра.

Бобби Хендерсону было более подробное откровение: Сначала ЛММ создал динозавров.
Причём у динозавров не было костей а локомоция была основана на наполнении пещеристых тел кровью.
Кости якобы динозавров ЛММ разбросал чтобы посмеяться над учеными.
Потом из динозавров были сделаны пираты и из пиратов люди.
Вроде бы то же самое, только подробнее.

Елена Терентьева

Если пять парней скажут Вам, что Они любят Вас, кого Вы выберете? Так и здесь. До чего Вы доросли.... (не рост в см.)

Екатерина Бурцева

Бог истинен, Иисус Христос и Дух Его

Юлия Князева

все религии и секты (они мало чем отличаются друг от друга) в сторону, и не ошибёшься.

Дмитрий Малюков

если кто то убежден что только он истинный или единственный, то это явный признак фанатизма.. . не изучал серьезно религии все, но в про индийские веды точно знаю, что все религии это склонный одной горы которые ведут к богу!

Андрей Киреев

Книга " Чему на самом деле учит Библия" (издана Свидетелями Иеговы )глава 15 " Какая религия угодна Богу"

В этой главе приводятся ряд признаков по которым можно определить истинную религию.

Обсуждение займет немного времени, но информация, которую Вы получите очень ценна.