Виктория Попова

как называется фильм- китаец повар готовил еду но туда подсыпали яда и его посадили в тюрьму а когда вышел начал учить

как называется фильм в котором китаец повар готовил еду не туда подсыпали яда и его посадили в тюрьму а после того как он вышел с тюрьмы он начал учить молодого повара что бы тот выиграл чемпионат на лучшего шеф-повара

Саррарина Коверницына

Брат! Ты не в ту сказку попал. Извини, но в этой сказке на такие вопросы не отвечают. Вот как посадить твоего повара еще раз могу сказать.