Екатерина Зябкина

какая машина лучше? Ваз 21114, 21115 или Заз Шанс? желательно примеры, минусы и плюсы. заранее спасибо!

или нексия?

или гранта?

Сашулька Жданова

тогда лучше ксюха, старый добрый кадетт не подведет

Вячеслав Терехов

Нексия чуток по надежнее и салон чуток лучше .. ВАЗ и Лаос-шанс одно и тоже.
Особенно это ощущается по салону во время езды .

Наталия Воробьева

21114, более практичная

Александр Шумарин

нашёл что сравнивать.... из вазов хотя бы приору или гранту, но никак не 2114, прошлый век с 8-клапанным движком образца 1960 года. Про заз шанс я вообще молчу, нексия из прошлого как и 2114

НЕ
Надежда Ермошина

Шанс - это бывший Ланос, только с мотором МеМЗ. А Ланос - это бывшая Нексия, только в хорошем, не гниющем и не ржавеющем, как у Нексии кузове. А Нексия - это бывший Опель Кадет Е образца 1984 года. Вот такая длинная история.. .

Плюсы у Шанса - низкая цена, хороший кузов, неприхотливый к бензину и маслу мотор, который ставился еще на ЗАЗ Таврия, дешевые и доступные запчасти, относительный комфорт.
Все остальное - минусы.

Единственный плюс у Нексии, в сравнении с Шансом - это более мощный, чем у Шанса двигатель. Но это вряд ли порадует, когда кузов прогниет до дыр.
Все остальное - минусы.

ВАЗ? Плюсы?
Все остальное - минусы.

Александр Колбасников

а что такое ЗАЗ шанс ...есть шанс что это не ЗАЗ???

Юлия Козлова

лучше обе. пока одна в ремонте катаешься на второй