Оля Суслова

Если вы это прочитаете и дадите ответ - вы самый лучший человек на свете!

То, что я скажу дальше - выходит за рамки нормального, но тем не менее таких ситуаций, к сожалению много. Обратиться мне не к кому вообще, друзья у меня в таких делах неопытные, а мама, самый родной человек тоже против меня. Да и вы, думаю, после прочтения - будете против.

Тем не менее, надежда только на полезный совет, ибо крыша у меня едет без поворотно, конечно все через это проходили, или по крайней мере многие, но для меня это адская мука, ибо свое счастье я очень и очень долго добивался, досталось оно мне большим трудом и большими потерями, но... упустил.

Перейду к сути. С девушкой встречаемся очень давно, мы молодые люди не преклонного возвраста, много планов, помолвка, фантазии о свадьбе, детях, совместной жизни, соответственно. Но на днях я совершил ужасное - я поднял на нее руку. Такое, к сожалению уже было, около года назад. Я долго добивался ее доверия и просил прощения, долго работал над собой, ибо для меня это было не менее аморально. Занимался самотренингом (серьезно, я очень тщательно подошел к вопросу это инцидента и логично, начал со своей головы) .

И вот прошел год и история повторилась, под алкоголем. Банальное вино, приятный вечер. На пьяную и одурманеную голову наговорили гадостей, так, старое ворошить начали ни с того ни с его, и вот, я сорвался. Когда пришло осознание - понял, что я совершил самую ужасную вещь в своей жизни.

Мы расстались. Она меня любит и знает, что это было в состоянии аффекта, можно сказать, я ее люблю безумно. Но на контакт идти не хочет, пытается забыться в других людях. Во вторник идет на свидание с молодым человеком, другом детства. И зная ее, я уверен, что вторник станет для меня роковым днем.

Смотря назад, через что я прошел я все больше понимаю, что без нее идти не хочу и дело даже не в любви, она родная, она самый лучший друг, звучит банально конечно, но я без нее никто и ничто. Не то, чтобы я у нее был мальчиком-тряпочкой, нет, просто я вложил в нее всю свою душу.

Как мне быть? Сразу повесится, безнадежно же все, да?

P.S. Если даже закрыть глаза на мой ужасный поступок и попробовать добиваться ее - у меня ни копейки и занять не у кого, все вложил в курсы квалификации, слил на бытовуху - просто на мели, бывает и такое. Тоесть ни 101 роза, не побрекушки - не подкупить. А романтики и чувств слишком мало в этой ситуации.

Веда, мама против, потому, что я поделился с ней. Она конечно сохраняет нейтралитет, но скала сразу, я осел, мягко говоря, и советовать она ничего не будет, отвечай мол сам. И это правильно, но я же не опытен в таких делах, и слава богу, как говорится. Зная ее, я имел в виду, что я слишком хорошо ее знаю, чтобы сказать, что после той прогулки дальше последует крепкая крепкая дружба между ними. Нет, тогда уже будет точно поздно, любовь уже будет не в цене.

Дмитрий Щетинин

Знаем мы таких друзей, ноги им переломать нужно, чтобы под ногами не путались. Ну и просить постоянно прощения. Если любит, то когда-нибудь простит. Отчаиваться не стоит.

Ruslan Silin

Жалко мне тебя, парень.. . Самое больное для себя сделал, разрушил свое счастье. Но еще не все потеряно, если она тебя любит. Не надо "покупать", не надо просить прощенья (такое не прощается) . Жди. Работай над собой и морально и материально. Ей заранее все прости, даже если за другого замуж выйдет. Если любит - вернется, если нет.. . Не судьба. И не исчезай из ее жизни. Но не навязывайся. Она сама решит.

Melis Kimsanov

Одно ясно точно. Пить тебе нельзя- ни капли.

Michael Hussey

Да, так и сделай.

М@рин@ Федорчук

Да сопли распускать мы любим!
И уверенности хватает, что она тебя любит. Да нет, не любит она тебя уже. И использовать хочешь фактор суицида.
Значит ей по зубам дать -и терпи! А она не хочет терпеть насилие-значит ты повесился? Да и хрен на тебя. Проблем больше не будет ни у кого.
Больше рук не поднимешь ни такого

Александр Власов

понимаю почему девушка ищет другого. Прикрываясь состоянием аффекта вы себя не оправдаете в её глазах. Вы снова и снова будете поднимать на нее руки в дальнейшем это не избежно. А девушка не хочет быть жертвой. Потому и рассматривает другого.

Eugene

Не любит она тебя, а использует и все время использовала, только ты по дурости своей это не понимал, да и не понимаешь. К сожалению, женская любовь функционирует на других принципах, мораль тут не причем. Она тебя сломала и полностью подчинила психологически, таких они не любят и не уважают, теперь чтобы ты не делал, всегда будешь виноватым. Ну, ничего, встретит свою любовь - сама уйдет, надеюсь из-под чужого мужика ее вытаскивать не будешь? Хотя, они заразы, мужскую гордость в первую очередь ломают. Вы - обычный подкаблучник, завязывайте с этим, это состояние неблагодарное, раз по шее ей дали, значит еще все таки не так безнадежны. Эх, до чего стервы людей с ума сводят, чуть ли не до самоубийства доводят
Откройте глаза себе - она ушла, потому, что ресурсов у вас не стало, причем повернула ситуацию так, что вы себя виноватым в этом себя чувствуете. Сидит себе и смотрит, что дальше будет, будут ресурсы - поманет пальцем, вы их тут же ей на блюдечке все выложите, очень удобно и рационально. Открутите Ваши скандалы назад, и представьте на ее месте мужчину, и очень хорошо подумайте, были бы вы в чем-то виноваты на самом деле, если с вами ругался мужчина, и как бы вы вели с ним. (Сразу скажу, давно бы прибили, повесили и растреляли, а не думали бы как его отблагодарить!) . Такой вымышленной подменой, очень просто отличать обычную ссору от женской манипуляции.

Екатерина Волхонская

Во вторник идет на свидание с молодым человеком, другом детства.
идет чтоты тебя это задело.
За кой черт ты пьешь спиртное? ! Че слабо бросить. Какие к черту тренинги ты можешь пройти используя алкоголь? !
твой аффект как действие спиртного.
Больше пьешь и импотентом станешь.
Короче пообещай девушке что ты бросишь пить и что было под чем там и прочее и бросай реально пить. ибо ниче не спасет

Юлия Богомолова

Вроде сообразительный человек, грамотный.. . эх алкоголь.. . зачем вот сам себя портишь и себе судьбу этим ломаешь? ? ситуация далеко не безысходная)) ) всё нормально, просто нужно некоторое время, но ты не сдавайся и добивайся её... деньги не нужны.. . сорви цветы где-нить в огороде)) ) соверши что-нить стоящее чтоб добиться ее доверия и держи слово, что не будешь пить, не бить, а пить!! ! иначе история повториться легко и сам не заметишь как потеряешь не только её но и биесценно прожитые годы своей жизни.. . поэтому 1)бросай пить 2) дай знать что бросил пить 3) будь креативен без денег и смелее 4) будь настойчив до конца и добьешься её как мужик! а вообще нужно так, чтоь безденежного состояния не было, женщина-то хочет чтоб хотя б обеспеченность некая была, давай Удачи тебе !!!чтоб всё у вас с ней было хорошо!!!

Мария Яковлева

вешаться не стоит, врятли ты ее вернешь, но нужно бороться, попробуй завоевать не деньгами, если любит, то может быть у тебя есть какой-то шанс

Евгений Федосеев

Красиво всё изложил, НО " всё-таки чего-то ты, парень. недоговариваешь 😉
Во первых настораживают два фактора ; почему мама против тебя, и что значит "зная её... вторник станет роковым днём " (она что, морально-неустойчива? ?
Если девушка действительно любит - романтических чувств как раз достаточно и побрякушки твои "подкупные" ей нафиг не надо, а только твоя искренность и чистосердечное раскаяние.
Но в твоей ситуации что-то уж очень всё мутно.. . 😉

На
Наталья

да уж, рукоприкладство, это уже слишком

Елена Шмакова

побрякушки - это туфта.
в твоей ситуации упор должен делаться на слова и эмоции.
нужно созвониться или списаться со своей девушкой до твоего злополучного вторника и приложить массу усилий в то, чтобы она смогла поверить, что очередной шанс на исправление, который тебе могут дать, не окажется напрасным.

Оксана Самойлова

найди новую девушку и сделай правильные выводы... и не пей

Алексей Свиридов

что у пьяного на языке то у трезвого в голове, в следущий раз ты еще и припомнишь что она вот так пыталась забыть тебя с другими. Не она дорога тебе, а то что ты в нее вложил. И сейчас еще хочешь вложить ноя о том что бабла нет, если уж все так сложилось, то по раскинь мозгами, это возможно к лучшему

Салават Буляков

Видимо я не самый лучший человек на свете

Виталий Назаров

Раз ни копейки, иди работай, а не ной в сети, перестань пить, это вообще вредно, учись держать себя в руках. С ней поговори через какое-то время, остынет, но главное больше не повторяй такого, следующий раз может быть точно последним