Макс Цорионов

А на какие подвиги вы шли ради своих дам?)

El
Elya

Перестал заниматься сексом с другими дамами)

На
Натали

В корне переломил свои привычки и характер, пришлось от многого отказаться....

Ан
Ангела

Поступил в вуз. . где были всего 2места остальные 60 были распределены. . и на них претендовало 320 человек. Перед этим ей сообщили.. что я провалился и уехал.. а когда зачислили.. обчистил с другом от цветов весь парк и украсил ее комнату в общежитии. Вы бы видели лицо девушки.. когда я появился на пороге.. ее комнаты

Алёна

Ради нее я готов научиться вежливо разговаривать. Только бы рядом с ней я был бы нежным и ласковым. Стал бы чуть добрее. Для меня это реально подвиг)