Сергей Николаев

Девушки, а вам приятно осознавать что вас использовали и выкинули как резиновое изделие?)

Олеся Ермошкина

Неприятна одна даже мысль об этом! Но чтобы такого не произошло, женщинам нужно быть немного умнее и мудрее, т. е. иногда заглядывать вперед предвидя последствия ситуации или отношений.)

Екатерина Никитина

Конечно приятно)))) ) прям кончить можно, только от одной мысли об использовании, да еще и как резиновое изделие... Бред полнейший.

Людмила Макеева

Одно наслаждение блин..